TV Sansui 55" ROKU TV SMX55P7UR Sansui SMX55P7UR 55" SmartTV Roku 4K
Quantity
Detalles del artículo
    • Busca el contenido que te encanta en el menú de búsqueda
    • Disfruta de la amplia gama de contenidos en tu sistema de streaming favoritos
    • Convierte tu smartphone o tablet en centro de comando
Especificaciones
¿Contiene componentes electrónicos?
Ancho del Producto Ensamblado
7.2 cm
Tiene Pantalla Curva
No
Característica de Electrónica
No
Longitud del Producto Ensamblado
123.6 cm
Micrófono incluido
Peso del Producto Ensamblado
10.7 kg
Resolución
4K
Gráficos
2160 (4K)
Altura del Producto Ensamblado
70.9 cm
Número de Modelo
SMX55P7UR
HDR
Control Remoto Incluido
Frecuencia de Actualización
60 Hz
Tipo de Batería
No contiene batería
Color
Negro
Aplicaciones de Software Compatibles
Netflix
Smart
País de Origen
México
Leyendas de Advertencia
Fragil
3D
Características de Audio
Tecnología de la Pantalla
LED
Consumo en Watts
130 Horsepower
Tipo de Televisión
Televisores Inteligentes
Contenido del Empaque
Pantalla, Manual, Garantia, Soportes
Modelo / Estilo / Tipo
SMX55P7UR 55" SmartTV Roku 4K
Gama Color
Multicolor
Potencia
16 W