Smart Tv Pantalla Weyon 43 Pulgadas Full Hd Android Tv Hdmi/Usb 60Hz 43wdsnmx
Quantity
Características del producto
Tamaño de la pantalla: 43 "
(972.5 mm x 94.2 mm)
Resolución: Full HD
Es smart:
Cantidad de puertos HDMI: 2
Tipo de pantalla: LED
Aplicaciones integradas: Netflix, YouTube, Disney+, HBO Max, Google Play Store, Hulu
Características generales
Marca
Weyon
Modelo
43WDSNMX
Color
Negro
Tecnología
Sistema operativo
Android TV
Apps integradas
Netflix, YouTube, Disney+, HBO Max, Google Play Store, Hulu
Es smart
Con función screen share
Con comando de voz integrado
No
Accesorios
Accesorios incluidos
Manual, Control remoto, Baterías, Tornillos, Guía de instalación
Sonido
Modos de sonido
Dolby Audio
Especificaciones
Es 3D
No
Es curvo
Es portátil
Con sistema de montaje VESA incorporado
Capacidad de almacenamiento
8 GB
Con apagado automático
Con cables ocultos
Peso y dimensiones
Ancho x Profundidad
972.5 mm x 94.2 mm
Ancho con soporte
972.5 mm
Profundidad con soporte
211.5 mm
Altura con soporte
610.6 mm
Peso con soporte
-1 kg
Pantalla
Tamaño de la pantalla
43 "
Tipo de resolución
Full HD
Tipo de pantalla
LED
Con HDR
Resolución máxima
1920 px - 1080 px
Tipo de retroiluminación
LED
Ángulo de visión horizontal
178°
Ángulo de visión vertical
178°
Relación de aspecto
16:9
Relación de contraste
3000:1
Brillo
250 cd/m²
Tiempo de respuesta
6.5 ms
Frecuencia de actualización de la pantalla
60 Hz
Conectividad
Con Wi-Fi
Con puerto ethernet
Con USB
Cantidad de puertos USB
2
Con HDMI
Cantidad de puertos HDMI
2
Con VGA
Con entrada S/PDIF
Con entrada por video componentes
Con entrada por video compuesto
Con entrada de antena RF
Detalles del producto
Descripción
Sumérgete en la pantalla
Un sonido que te envuelve
Más allá de ver televisión
WEYON pantallas smart tv 43" android tv
Modelo: 43WDSNMX
Pantalla 43 pulgadas de tamaño pantalla
Television smart tv android con resolución FULL HD de 1920 x 1080 píxeles
Televisores compatibles con la conexión simultánea de vídeo y audio
Pantallas smart con puerto HDMI
Televisores con conexiones HDMI, AV, por componentes, coaxial y USB
Television 43 pulgadas con altavoces integrados
Sistema inteligente de ahorro de energía para Android tv
TV smart 43 con resolución FULL HD de 1920 x 1080 píxeles
Experiencia de visualización optimizada con television smart tv Weyon Color
Imagen más dinámica para una mejor calidad visual
Reproductor multimedia integrado
Relación de aspecto: 16:9
Relación de contraste: 3000:1
Luminosidad: 250 CD/m
Tiempo de respuesta: 6,5 ms
Interfaz:
Entrada HDMI x 2
Entrada USB x 2
Salida de audio x 1
Ethernet (Lan) x 1
Sintonizador RF x 1
Entrada AV: x 2
COAX x 1
Función inteligente de ahorro de energía, consumo de energía: 75W.