| Marca | Samsung |
| Nombre del modelo | Galaxy Tab S8+ |
| Capacidad de almacenamiento de la memoria | 128 GB |
| Tamaño de la pantalla | 12 Pulgadas |
| Resolución máxima de la pantalla | 1752x2800 |
Acerca de este artículo
- Super AMOLED de 12.4 pulgadas, 120Hz, HDR10+, 1752 x 2800 píxeles, batería de 10.090 mAh, soporte de lápiz S - en caja y magnético
- ROM de 128 GB, 8 GB de RAM, el chip más rápido de Galaxy, Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1 (4 nm), Octa-core, Adreno 730, Android 12, One UI 4.1
- Cámara trasera: 13MP, f/2.0 + 6MP, f/2.2, cámara frontal: 12MP, f/2.4, Bluetooth 5.2, USB tipo C 3.2, conector magnético
- Sin ranura para tarjeta SIM/red, solo Wi-Fi. El paquete contiene: Galaxy Tab S8+, S Pen, cable cargador USB, 25 W - Samsung TA800 cubeta de carga, guía de inicio rápido
- Modelo de EE. UU. El fabricante proporcionará una garantía limitada con sus términos y condiciones.
›
| Marca | Samsung |
| Fabricante | Samsung Electronics |
| Series | Galaxy Tab S8+ |
| Color | Grafito |
| Factor de forma | Tablet para videojuegos. |
| Ancho del producto | 7,28 inches |
| Tamaño del área de visualización de la pantalla con pie | 12 Pulgadas |
| Resolución de la pantalla | 2800 x 1752 |
| Resolución | 1752x2800 |
| Marca del procesador | Qualcomm |
| Tipo de procesador | Snapdragon |
| Velocidad del procesador | 3 GHz |
| Número de procesadores | 8 |
| Tamaño de RAM | 8 GB |
| Tamaño de la unidad de disco duro | 128 GB |
| Coprocesador de gráficos | Adreno 730 |
| Marca de la tarjeta gráfica | Qualcomm |
| Descripción de la tarjeta gráfica | Integrada |
| Tipo de conectividad | Wi-Fi |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11ac |
| Resolución de la cámara web trasera | 6 MP |
| Resolución de la cámara web frontal | 12 MP |
| Fuente de energía | Batería |
| Plataforma de hardware | Android |
| Sistema operativo | Android 12 |
| Baterías incluidas | Sí |
| Contenido de energía de la batería de litio | 4 Vatios-hora |
| Empaque de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Número de celdas de iones de litio | 1 |
Este producto fue reacondicionado por proveedores calificados de Amazon Renewed utilizando un proceso que típicamente incluye: una minuciosa inspección visual, prueba diagnóstica completa, limpieza profunda, nuevo empaquetado y reemplazo de partes defectuosas en caso de que fuera necesario. Dependiendo de la condición en la cual se encuentra (Excelente, Buena, Aceptable), este producto puede tener ningún daño o daños superficiales visibles a una distancia de 30 centímetros. Este producto viene con una garantía de 90 días de Amazon Renewed.