| Marca | SAMSUNG |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la memoria RAM instalada | 8 GB |
| Modelo de CPU | Snapdragon |
| Velocidad de CPU | 3,36 GHz |
| Capacidad de almacenamiento de la memoria | 256 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6,8 Pulgadas |
| Resolución | 213 x 378 |
| Nombre del modelo | S22 Ultra |
| Operador inalámbrico | Todas las empresas de transportes |
Acerca de este artículo
- Dimensiones del paquete: 7.0899999927682 pulgadas de largo x 3.739999961852 pulgadas de ancho x 1.139999988372 pulgadas de alto
- Peso del paquete: 0.75 libras
- Cantidad del paquete: 1 unidad
- Tipo de producto: teléfono celular
›
| Marca | SAMSUNG |
| Fabricante | Samsung Electronincs |
| Modelo | Galaxy S22 Ultra 5G |
| Nombre del modelo | S22 Ultra |
| Año del modelo | 2022 |
| Número de parte | Galaxy S22 Ultra 5G |
| Tamaño de RAM | 12 GB |
| Capacidad de almacenamiento de la memoria | 256 GB |
| Tama�o de memoria flash instalada | 256 GB |
| Tamaño de la memoria RAM instalada | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento digital | 256 GB |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad del procesador | 3,36 GHz |
| Tipo de procesador | Snapdragon |
| Resolución del escáner | 213 x 378 |
| Características especiales | Cámara |
| Accesorios de montaje | Cable USB |
| Número de productos | 1 |
| Tecnología de la pantalla | AMOLED |
| Tamaño del área de visualización de la pantalla con pie | 6,8 Pulgadas |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Resolución | 8K |
| Resolución de captura de video | 8K |
| Baterías incluidas | Sí |
| Baterías necesarias | Sí |
| Composición de celdas de batería | Litio Ion |
| Clasificación de potencia de la batería | 5000 |
| Tecnología celular | 5G |
| Tipo de conector | Bluetooth, USB, NFC, Wifi |
| Entrada de interfaz humana | Pantalla táctil |
| Factor de forma | Smartphone |
| Tiene contenido líquido | No |
Este producto usado o reacondicionado ha sido inspeccionado y probado profesionalmente para funcionar y parecer nuevo. Cómo un producto se convierte en parte de Amazon Renewed, tu destino para productos usados y reacondicionados: un cliente compra un producto nuevo y lo devuelve o lo intercambia por un modelo nuevo o diferente. Ese producto es inspeccionado y probado para funcionar y parecer nuevo por proveedores calificados de Amazon. Luego, el producto se vende como un producto renovado de Amazon en Amazon. Si no está satisfecho con la compra, los productos renovados son elegibles para reemplazo o reembolso bajo la garantía renovada de Amazon.