Pantalla Smart Tv 24 Pulgadas Weyon Android Hd Television 24WDSNMX
Quantity
Características del producto
Tamaño de la pantalla: 24 "
Resolución: HD
Es smart:
Cantidad de puertos HDMI: 2
Tipo de pantalla: LED
Aplicaciones integradas: Netflix, YouTube, Hulu, Disney+, HBO Max, Google Play Store
Características generales
Marca
Weyon
Modelo
24WDSNMX
Modelo alfanumérico
24WDSNMX-6
Color
Negro
Tecnología
Sistema operativo
Android
Apps integradas
Netflix, YouTube, Hulu, Disney+, HBO Max, Google Play Store
Es smart
Con función screen share
Con comando de voz integrado
No
Accesorios
Accesorios incluidos
Manual, Pilas, Control remoto
Sonido
Cantidad de bocinas
2
Potencia máxima de los parlantes
20 W
Modos de sonido
Dolby Digital, Surround
Especificaciones
Es 3D
No
Es curvo
Es portátil
Con sistema de montaje VESA incorporado
Cantidad de núcleos del procesador
4
Capacidad de almacenamiento
8 GB
Con cables ocultos
Peso y dimensiones
Ancho con soporte
55.6 cm
Profundidad con soporte
16.6 cm
Altura con soporte
37.2 cm
Peso con soporte
2.17 kg
Registros de producto
Eficiencia energética
A
Pantalla
Tamaño de la pantalla
24 "
Tipo de resolución
HD
Tipo de pantalla
LED
Con HDR
Resolución máxima
1366 px x 768 px
Tipo de retroiluminación
LED
Ángulo de visión horizontal
170°
Ángulo de visión vertical
170°
Relación de aspecto
16:9
Relación de contraste
3000:1
Brillo
250 cd/m²
Tiempo de respuesta
6.5 ms
Frecuencia de actualización de la pantalla
60 Hz
Conectividad
Con Wi-Fi
Con Bluetooth
Con puerto ethernet
Con USB
Cantidad de puertos USB
2
Con HDMI
Cantidad de puertos HDMI
Con VGA
Con entrada S/PDIF
Con entrada por video componentes
Con entrada por video compuesto
Con entrada de antena RF
Descripción
Sumérgete en la pantalla
Un sonido que te envuelve
Más allá de ver televisión
Pantalla Smart TV 24 pulgadas WEYON
Modelo: 24WDSNMX
- Resolución HD de 1366 x 768 píxeles
- Conexión simultánea de vídeo y audio
- Puerto HDMI
- Entradas HDMI, AV, por componentes, coaxial y USB
- Altavoces integrados
- Sistema inteligente de ahorro de energía para Android TV
- Experiencia de visualización optimizada con tecnología Weyon Color
- Reproductor multimedia integrado
- Compatibilidad con dispositivos USB y HDMI
- Calidad de sonido HD y sonido digital
- Relación de aspecto: 16:9
- Relación de contraste: 3000:1
- Luminosidad: 250cd/m²
- Tiempo de respuesta: 6,5ms
Interfaz:
- 2 entradas HDMI
- 2 entradas USB
- 1 salida de audio
- 1 puerto Ethernet (LAN)
- 1 sintonizador RF
- 1 entrada AV
- 1 entrada COAX
Consumo de energía: 40W