| Tamaño de la pantalla | 65 |
| Marca | LUBL |
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Resolución | 4K |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Característica especial | Ambilight |
| Componentes incluidos | Control Remoto |
| Tecnología de conectividad | Wi-Fi |
| Dimensiones del producto | 6prof. x 145an. x 83alt. centimeters |
| Servicios de Internet compatibles | Netflix, Pandora, Hulu, Youtube, Vudu, LG Channels, Disney+, Apple TV, Starz |
- Relájese con el acceso a más de 500,000 películas y episodios de TV en miles de canales gratuitos y de pago, vea éxitos de taquilla, series de éxito, noticias en vivo, programas para niños y más.
- VUDU; Netflix; Youtube; Tiempo de la funcion; Starz; Google Play; Honda; Hulu; Disney +; Pandora; Canales LG; Apple TV
- Conexiones: 3 HDMI, 1 compuesto, 1 USB, 1 LAN, 1 coaxial / cable, 1 óptico y 1 auricular
- Mire por cable, satélite, antena HDTV o simplemente comience a transmitir desde su aplicación favorita. Xbox, Play Station y más.
- Eliminamos la molestia de comprar productos electrónicos y creamos una marca fresca y simple. Con deliciosos toques de color, encontrar el producto adecuado nunca ha sido tan fácil.
| Marca | LUBL |
| Fabricante | ONN |
| Modelo | 100012587 |
| Nombre del modelo | 100012587 |
| Año del modelo | 2022 |
| Número de parte | 100012587 |
| Sistema operativo | Roku OS |
| Resolución del escáner | 4K |
| Características especiales | Ambilight |
| Accesorios de montaje | Control Remoto |
| Número de productos | 1 |
| Tecnología del control remoto | Infrarrojo |
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Tamaño del área de visualización de la pantalla con pie | 65 |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Pantalla color | Sí |
| Relación de aspecto de la imagen | 16:9 |
| Resolución | 3840 x 2160 |
| Entrada de audio | USB, HDMI, óptica |
| Baterías necesarias | No |
| Velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tipo de conector | Wi-Fi |
| Tipo de montaje | Montaje en pared |
| Tecnología Bluetooth admitida | Sí |
¡Disfruta de películas y episodios de televisión, noticias, deportes, música y más! Insistimos en 4K Ultra High Definition para este televisor LED de 65”, que ofrece colores, texturas y detalles más realistas que nunca.
También nos asociamos con Roku para brindarle el mejor contenido posible con miles de canales para elegir, convenientemente presentados a través de tu propia pantalla de inicio personalizable. Mírala por cable, satélite, antena HDTV o simplemente comienza a transmitir desde tu aplicación favorita.
¿Te gusta el sonido de tu propia voz? Puedes usarla con la aplicación móvil de Roku para buscar un título, artista, actor o el director, o simplemente ir a la vieja escuela con nuestro práctico control remoto. También manejamos todas las actualizaciones de software, de manera automática, por lo que solo debes preocuparte por qué mirar.
Piérdete en la mejor experiencia de visualización. Míralo con nuestro onn. 4K Smart TV UHD de 65”.