| Marca | motorola |
| Sistema operativo | Android 14 |
| Tamaño de la memoria RAM instalada | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento de la memoria | 8 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6,5 Pulgadas |
| Resolución | 1280 x 720 |
| Nombre del modelo | moto_g34 |
| Operador inalámbrico | Desbloqueado |
| Tecnología celular | 5G |
| Color | Verde Oceano |
Acerca de este artículo
›
| Marca | motorola |
| Fabricante | Motorola |
| Modelo | TMG34VOCE |
| Nombre del modelo | moto_g34 |
| Número de parte | 1 |
| Capacidad de almacenamiento de la memoria | 8 GB |
| Tama�o de memoria flash instalada | 256 GB |
| Tamaño de la memoria RAM instalada | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento digital | 256 GB |
| Sistema operativo | Android 14 |
| Resolución del escáner | 1280 x 720 |
| Accesorios de montaje | Adaptador de corriente |
| Número de productos | 1 |
| Tamaño del área de visualización de la pantalla con pie | 6,5 Pulgadas |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Baterías incluidas | Sí |
| Baterías necesarias | Sí |
| Capacidad de la batería | 5000 Amp Hours |
| Composición de celdas de batería | Litio Ion |
| Clasificación de potencia de la batería | 4500 |
| Tecnología celular | 5G |
| Factor de forma | Deslizador |
El Moto G34 es un smartphone que destaca por su diseño elegante y cómodo. Viene equipado con 256GB de almacenamiento, 8 de RAM, y funciona con Android 14. En cuanto a sus especificaciones técnicas, el Moto G34 tiene una pantalla HD+ de 6.5 pulgadas con una tasa de refresco de 120Hz. Está potenciado por un chip Snapdragon 695 de Qualcomm. La cámara posterior es de 50MP y cuenta con una cámara macro de 2MP, mientras que la cámara frontal es de 16MP. Además, tiene una batería de 5000 mAh con carga rápida.