| Marca | motorola |
| Sistema operativo | Android 12.0 |
| Tamaño de la memoria RAM instalada | 8 GB |
| Modelo de CPU | Others |
| Velocidad de CPU | 2 GHz |
| Capacidad de almacenamiento de la memoria | 256 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6,56 Pulgadas |
| Resolución | 720 x 1612 |
| Nombre del modelo | g24 |
| Operador inalámbrico | Desbloqueado |
- Azul media noche Capacidad y eficiencia Con su potente procesador y memoria RAM de 8 GB tu equipo alcanzará un alto rendimiento con gran velocidad de transmisión de contenidos y ejecutará múltiples aplicaciones a la vez sin demoras.
- Batería de duración superior ¡Desenchúfate! Con la súper batería de 6000 mAh tendrás energía por mucho más tiempo para jugar, ver series o trabajar sin necesidad de realizar recargas.
- Capacidad de almacenamiento ilimitada Olvídate de borrar. Con su memoria interna de 256 GB podrás descargar todos los archivos y aplicaciones que necesites, guardar fotos y almacenar tus películas, series y videos favoritos para reproducirlos cuando quieras.
- Dispositivo desbloqueado para que elijas la compañía telefónica que prefieras. Pantalla de 6.56". Cámara trasera de 50Mpx. Cámara delantera de 8Mpx. Batería de 6000mAh.
| Marca | motorola |
| Fabricante | motorola |
| Modelo | XT2343 |
| Nombre del modelo | g24 |
| Año del modelo | 2024 |
| Número de parte | XT2425 |
| Tamaño de RAM | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento de la memoria | 256 GB |
| Tama�o de memoria flash instalada | 256 GB |
| Tamaño de la memoria RAM instalada | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento digital | 256 GB |
| Sistema operativo | Android 12.0 |
| Velocidad del procesador | 2 GHz |
| Tipo de procesador | Others |
| Resolución del escáner | 720 x 1612 |
| Características especiales | Cámara |
| Accesorios de montaje | Cable USB |
| Número de productos | 1 |
| Tecnología de la pantalla | LCD |
| Tamaño del área de visualización de la pantalla con pie | 6,56 Pulgadas |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Descripción de la batería | Polímero de litio |
| Baterías incluidas | No |
| Baterías necesarias | No |
| Capacidad de la batería | 6000 Milliamp Hours |
| Composición de celdas de batería | Litio |
| Clasificación de potencia de la batería | 1 |
| Tecnología celular | 4G |
| Tipo de conector | usb_type_c |
| Entrada de interfaz humana | Pantalla táctil |
| Factor de forma | portatil |
| Tiene contenido líquido | No |
Capacidad y eficiencia Con su potente procesador y memoria RAM de 8 GB tu equipo alcanzará un alto rendimiento con gran velocidad de transmisión de contenidos y ejecutará múltiples aplicaciones a la vez sin demoras. Batería de duración superior ¡Desenchúfate! Con la súper batería de 6000 mAh tendrás energía por mucho más tiempo para jugar, ver series o trabajar sin necesidad de realizar recargas. Capacidad de almacenamiento ilimitada Olvídate de borrar. Con su memoria interna de 256 GB podrás descargar todos los archivos y aplicaciones que necesites, guardar fotos y almacenar tus películas, series y videos favoritos para reproducirlos cuando quieras.