| Marca | motorola |
| Sistema operativo | Android 10.0 |
| Tamaño de la memoria RAM instalada | 4 GB |
| Velocidad de CPU | 2 GHz |
| Capacidad de almacenamiento de la memoria | 4 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6,8 Pulgadas |
| Frecuencia de actualización | 90 Hz |
| Nombre del modelo | Moto G Stylus |
| Operador inalámbrico | Desbloqueado |
| Tecnología celular | 2G |
- Compatibilidad de operadora: ATandT: VoLTE, Verizon: VoLTE, T Mobile: VoLTE, WiFi Calling, Videollamadas, Tracfone: GSM, CDMA No soporte:Boost, U.S. Cellular, Xfinity Wireless, Spectrum, Optimum Mobile. Para todos los detalles de compatibilidad del operador, comprueba las imágenes del producto en detalle. Resolución máxima de visualización: 1080 x 2460. Tipo de visualización: IPS. Factor de forma: teléfono inteligente. Resolución de visualización máxima: 1080 x 2460. Otra descripción de la cámara: frontal, trasera
- Lápiz capacitivo integrado. Dibuja libremente, añade notas escritas a mano a las fotos y edita imágenes con precisión con un lápiz capacitivo. Hasta 2 días de autonomía. Obtén creatividad, juega a juegos o mira tus series favoritas sin preocuparte gracias a una batería de 5000 mAh. Versátil sistema de cámara de 50 MP. Captura todo, desde impresionantes imágenes ultra anchas hasta primeros planos extremos.
- visualización Max Vision FHD plus de 6.8 pulgadas. Da vida a películas, vídeos y juegos, y ve tus notas y bocetos con Full HD más detalle.
- Frecuencia de actualización rápida y fluida de 90 Hz. Vea contenido en una visualización fluida y fluida, prácticamente última intervensión de molestos retrasos.
- Procesador Octa-core y almacenamiento de 128 GB. Disfruta de un potente rendimiento para crear sin esfuerzo y de mucho espacio para guardar todo. Sistema operativo: Android 11
- Wi-fi Hotspot Ready: Moto G Stylus (2022) ofrece conectividad Wi-Fi hotspot en 2,4 GHz , 5 GHz para la mejor experiencia. En caja: Moto G Stylus (2022), cargador rápido de 10 W, cable USB, guías, herramienta SIM.
- Sensores: proximidad, luz ambiental, acelerómetro, giroscopio, SAR, concentrador de sensores, lector de huellas dactilares
| Marca | motorola |
| Fabricante | motorola |
| Modelo | PAT40012US |
| Nombre del modelo | Moto G Stylus |
| Año del modelo | 2022 |
| Número de parte | PAT40012US |
| Tamaño de RAM | 4 GB |
| Capacidad de almacenamiento de la memoria | 4 GB |
| Ranuras disponibles para memoria | 1 |
| Tama�o de memoria flash instalada | 128 GB |
| Tamaño de la memoria RAM instalada | 4 GB |
| Capacidad de almacenamiento digital | 128 GB |
| Sistema operativo | Android 10.0 |
| Marca del procesador | MediaTek Helio G88 |
| Velocidad del procesador | 2 GHz |
| Características especiales | Cámara |
| Accesorios de montaje | USB Cable |
| Número de productos | 1 |
| Tecnología de la pantalla | OLED |
| Tamaño del área de visualización de la pantalla con pie | 6,8 Pulgadas |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Aperture Modes | F1.9 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Resolución | 1080x2460 |
| Descripción de la batería | Polímero de litio |
| Baterías incluidas | Sí |
| Baterías necesarias | No |
| Capacidad de la batería | 5000 Milliamp Hours |
| Composición de celdas de batería | Litio Ion |
| Clasificación de potencia de la batería | 5000 |
| Tecnología celular | 2G |
| Velocidad de actualización | 90 Hz |
| Tipo de conector | Wifi |
| Entrada de interfaz humana | Pantalla táctil compatible con Stylus |
| Factor de forma | Pizarra |
Lleva tu creatividad al siguiente nivel. Conoce el lápiz óptico moto g. Con un lápiz óptico integrado, puedes dibujar libremente, añadir notas escritas a mano a fotos, editar imágenes y mucho más. Explora sin límites gracias a una batería de 2 días. Capture todo, desde imágenes ultra anchas hasta primeros planos extremos con un versátil sistema de cámara de 50 MP. Y hazlo todo en una visualización Max Vision FHD+ de 6,8" que da vida a películas y bocetos con detalles brillantes. Con una velocidad de actualización rápida y fluida de 90 Hz, ver el contenido está prácticamente última intervensión de molestos retrasos. En su interior, hay un procesador octa-core para potenciar tu imaginación, junto con 128 GB de almacenamiento para guardar lo que más importa.