| Marca | Motorola |
| Sistema operativo | Android 14 |
| Tamaño de la memoria RAM instalada | 8 GB |
| Modelo de CPU | Snapdragon |
| Capacidad de almacenamiento de la memoria | 8 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6,7 Pulgadas |
| Nombre del modelo | Moto G Stylus 5G (2024) |
| Operador inalámbrico | Desbloqueado |
| Tecnología celular | 5G |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth, USB, NFC, Wifi |
Acerca de este artículo
- 6.7 pulgadas FHD+ 2400x1080px, 395ppi, vidrio pOLED 2.5D, 10 bits, Frecuencia de actualización: 120Hz, Brillo máximo: 1200, El cargador se vende por separado
- ROM de 256 GB, 8 GB de RAM, Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm), Octa-core, Adreno 710 GPU, Android 14
- Cámara trasera: 50 MP, f/1.8 (ancho) + 13 MP, f/2.2 (ultrawide), cámara frontal: 32 MP, f/2.4 (ancho), batería de 5000 mAh
- 3G UMTS: 850/900/1700/1900/2100MHz, 4G LTE: 1/2/3/4/5/7/8/12/13/14/18/19/20/25/26/29/30/38/39/40/41/48/6/6/6. 6/77 y párpár5G: n2/5/12/14/25/26/29/30/41/48/66/77/78 - SIM única
- Modelo totalmente desbloqueado. Funcionará con la mayoría de los portadores de tarjetas SIM GSM y CDMA en los Estados Unidos y el mundo, incluyendo AT&T, T-Mobile, Metro, Verizon, Sprint, etc.
›
| Marca | Motorola |
| Fabricante | Motorola |
| Modelo | moto_g_stylus_5g_2024 |
| Nombre del modelo | Moto G Stylus 5G (2024) |
| Año del modelo | 2024 |
| Número de parte | XT2419-1 |
| Capacidad de almacenamiento de la memoria | 8 GB |
| Tama�o de memoria flash instalada | 256 GB |
| Tamaño de la memoria RAM instalada | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento digital | 256 GB |
| Sistema operativo | Android 14 |
| Tipo de procesador | Snapdragon |
| Características especiales | Función punto de conexión wifi, Altavoces estéreo, Dual SIM, Compatible con cargadores rápidos, Carga inalámbrica, Always On Display, GPS integrado, Memoria expansible |
| Accesorios de montaje | Lápiz óptico, Guías, Eyector de bandeja SIM, Cable USB, Lápiz capacitivo, moto g stylus 5G Device |
| Número de productos | 1 |
| Tamaño del área de visualización de la pantalla con pie | 6,7 Pulgadas |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Resolución | 2400 x 1080 Pixels |
| Descripción de la batería | Batería ion-litio |
| Baterías incluidas | Sí |
| Baterías necesarias | Sí |
| Capacidad de la batería | 5000 |
| Composición de celdas de batería | Litio Ion |
| Clasificación de potencia de la batería | 5000 |
| Tecnología celular | 5G |
| Tipo de conector | Bluetooth, USB, NFC, Wifi |
Lápiz capacitivo integrado: teclear notas, editar fotos, dibujar ilustraciones y navegar sin esfuerzo con un lápiz óptico mejorado y un software actualizado. visualización pOLED de 6.7 pulgadas y Dolby Atmos: Experimente entretenimiento de calidad cinematográfica con más de mil millones de tonos de color y sonido multidimensional Cámara Ultra Pixel de 50 MP + OIS: Capture fotos con poca luz más nítidas y videos más suaves con un sistema de cámara inquebrantable con estabilización óptica de imagen. Diseño destacado: haz una declaración con su aspecto impresionante, color moderno y suave acabado de piel vegano. 256 GB de almacenamiento + RAM Boost: mantenga sus inspiraciones diarias junto con fotos, canciones y películas; incluso puede utilizar almacenamiento adicional para aumentar el rendimiento.