LG Pantalla OLED EVO 55 Pulgadas 4K Smart TV 2024 ThinQ AI OLED55C4PSA
Size
2023
style
42"
77"
55"
48"
65"
83"
Quantity
Sold Out
Facebook
Twitter
Pin
Line
Whatsapp
Tumblr
Tamaño de la pantalla
55 Pulgadas
Marca
LG
Tecnología de la pantalla
OLED
Resolución
4K
Frecuencia de actualización
120 Hz