LG Pantalla OLED EVO 42" 4K Smart TV con ThinQ AI OLED42C3PSA
Quantity
Tamaño de la pantalla 42 Pulgadas
Marca LG
Tecnología de la pantalla OLED
Resolución 4K
Frecuencia de actualización 120 Hz
Característica especial Plana, Reconocimiento de voz inteligente
Componentes incluidos Control remoto, Manual de usuario, Tarjeta de garantia
Tecnología de conectividad Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI
Dimensiones del producto 17D x 93,2W x 57,7H centimeters
Servicios de Internet compatibles Google TV
OLED42C3
OLED42C3
Procesador α9 AI 4K Gen6
  • Potenciador de Brillo
LG OLED evo
OLED42C3PSA
Imágenes y sonidos espectaculares en armonía
  • Imagen y funcionalidad avanzada con el Procesador α9 AI 4K Gen6
  • Imágenes increíblemente definidas con Contraste Infinito
  • Diseño ultra delgado para interiores minimalistas
  • Funcionalidad inteligente, incluyendo ThinQ AI, WebOS y reconocimiento de voz manos libres
  • Entretenimiento inmersivo con Dolby Atmos & Visión, VRR, G-sync y Freesync
OLED
Celebramos 10 Años de LG OLED
Una década en la cima.
Colores y Negros Perfectos.
Máxima Experiencia en Inmersión.
Pantalla y Barra de Sonido en armonía
Soporte ideal
Diseñado específicamente para LG OLED C35
Soporte de Pared
Complemento Perfecto
Sonido e imágenes en uno solo.
TV y Soundbar en armonía
Con WOW Orquesta y WOW interface
OLED
OLED con Auto Iluminación
Los píxeles más destacados son los más brillantes.
Dimensiones que desafían los límites
Diseño Ultra Delgado
  • Amplia variedad de tamaños. Encuentra el ideal para tu espacio.
  • Desde los televisores de 42" para maratones de películas, hasta los televisores de 83" para los enfrentamientos deportivos más emocionantes.
  • LG OLED C3 ofrece algo para todos con su amplia gama de tamaños.
LG Pantalla OLED EVO 42" 4K Smart TV con ThinQ AI OLED42C3PSA LG Pantalla OLED EVO 42" 4K Smart TV con ThinQ AI OLED42C3PSA LG Pantalla OLED EVO 42" 4K Smart TV con ThinQ AI OLED42C3PSA LG Pantalla OLED EVO 42" 4K Smart TV con ThinQ AI OLED42C3PSA LG Pantalla OLED EVO 42" 4K Smart TV con ThinQ AI OLED42C3PSA LG Pantalla OLED EVO 42" 4K Smart TV con ThinQ AI OLED42C3PSA LG Pantalla OLED EVO 42" 4K Smart TV con ThinQ AI OLED42C3PSA LG Pantalla OLED EVO 42" 4K Smart TV con ThinQ AI OLED42C3PSA LG Pantalla OLED EVO 42" 4K Smart TV con ThinQ AI OLED42C3PSA LG Pantalla OLED EVO 42" 4K Smart TV con ThinQ AI OLED42C3PSA LG Pantalla OLED EVO 42" 4K Smart TV con ThinQ AI OLED42C3PSA LG Pantalla OLED EVO 42" 4K Smart TV con ThinQ AI OLED42C3PSA LG Pantalla OLED EVO 42" 4K Smart TV con ThinQ AI OLED42C3PSA