| Marca | HP |
| Nombre del modelo | ProBook 450 G10 |
| Tamaño de la pantalla | 16 Pulgadas |
| Color | Pike Silver Plastic |
| Tamaño del disco duro | 1000 GB |
| Modelo de CPU | Intel Core i7 |
| Tamaño de la memoria RAM instalada | 32 GB |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Característica especial | Recubrimiento antideslumbrante |
| Descripción de la tarjeta gráfica | Integrada |
Acerca de este artículo
- El procesador Intel Core i7 de 1.70 GHz proporciona velocidad ultrarrápida y rendimiento máximo para las tareas y juegos más difíciles
- Con 32 GB de memoria, los usuarios pueden ejecutar muchos programas sin perder la ejecución
- visualización de 15,6 pulgadas con resolución de 1920 x 1080 muestra películas, juegos y fotos con una claridad impresionante
- SSD de 1 TB es suficiente para almacenar tus documentos y archivos esenciales, canciones favoritas, películas e imágenes
›
| Marca | HP |
| Fabricante | HP |
| Series | ProBook 450 G10 |
| Color | Pike Silver Plastic |
| Factor de forma | Clamshell |
| Alto del producto | 14 inches |
| Tamaño del área de visualización de la pantalla con pie | 16 Pulgadas |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 |
| Resolución | 1920x1080 Pixels |
| Marca del procesador | Intel |
| Tipo de procesador | Intel Core i7 |
| Velocidad del procesador | 1,7 GHz |
| Número de procesadores | 1 |
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Tipo de memoria del equipo | DDR5 RAM |
| Memoria máxima compatible | 32 GB |
| Tamaño de la unidad de disco duro | 1000 GB |
| Descripción del disco duro | SSD |
| Marca de la tarjeta gráfica | Intel |
| Descripción de la tarjeta gráfica | Integrada |
| Tipo de RAM para gráficos | DDR4 SDRAM |
| Interfaz de la tarjeta gráfica | Integrado |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11ax |
| Número de puertos USB 2.0 | 2 |
| Número de puertos USB 3.0 | 2 |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Baterías incluidas | No |
El procesador Intel Core i7 de 1,70 GHz proporciona una velocidad ultrarrápida y un rendimiento máximo para las tareas y juegos más difíciles. Con 32 GB de memoria, los usuarios pueden ejecutar muchos programas sin perder la ejecución. visualización de 15,6" con resolución de 1920 x 1080 muestra películas, juegos y fotos con una claridad impresionante. SSD de 1 TB es suficiente para almacenar tus documentos y archivos esenciales, canciones favoritas, películas e imágenes