| Tamaño de la pantalla | 40 Pulgadas |
| Marca | Daewoo |
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Resolución | 4K |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Característica especial | Consumo de energía por unidad en tiempo de operación 65 Wh, Consumo de emergía por unidad en tiempo de espera <0,5 Wh, Tensión nominal: 100-240 vc 50/60 Hz |
| Componentes incluidos | TELEVISOR,MANUAL |
| Tecnología de conectividad | Wi-Fi |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Dimensiones del producto | 12prof. x 98an. x 57alt. centimeters |
Acerca de este artículo
- HD 1366 X 768
- ATSC
- Bocinas traseras
- Salida de audio Digital ( Optical ) x1
- Entrada de audio ( RCA ) x1
›
| Marca | Daewoo |
| Fabricante | Daewoo |
| Modelo | DAW40HS |
| Nombre del modelo | televisor |
| Año del modelo | 2022 |
| Número de parte | DAW40R |
| Sistema operativo | Linux |
| Tecnología del sintonizador | ATSC |
| Resolución del escáner | 4K |
| Características especiales | Consumo de energía por unidad en tiempo de operación 65 Wh, Consumo de emergía por unidad en tiempo de espera <0,5 Wh, Tensión nominal: 100-240 vc 50/60 Hz |
| Accesorios de montaje | TELEVISOR,MANUAL |
| Número de productos | 1 |
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Tamaño del área de visualización de la pantalla con pie | 40 Pulgadas |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Relación de aspecto de la imagen | 16:9 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Resolución de la pantalla | 1366 X 768 |
| Resolución | 1366 X 768 Pixels |
| Entrada de audio | RCA, óptica |
| Modo de salida de audio | Digital ( Optical ) x1 |
| Configuración de canales de sonido envolvente de los altavoces | 2.0 |
| Potencia de salida máxima de los altavoces | 65 Watts |
| Vataje | 65 watts |
| Baterías necesarias | No |
| Velocidad de actualización | 60 Hz |
| Total de puertos USB | 1 |
| Tipo de conector | Wi-Fi |
| Tipo de montaje | Soporte de mesa |
| Incluye control remoto | Sí |
La nueva propuesta para tu entretenimiento. Esta pantalla LED Daewoo DAW40R, llega para lograr convertir tu sala en un magnífico centro de entretenimiento. Calidad HD, y funciones propias de una Smart TV. Cuenta con el sistema operativo ROKU pensado para que puedas navegar entre aplicaciones conectadas a internet.