| Dimensiones del producto | 36D x 44W x 16H centimeters |
|---|---|
| Tamaño máximo del medio de impresión | 8,5 x 14 pulgadas |
| Componentes incluidos | DCP-T420W de Brother, Botella de tinta negra inicial BTD60BK de ultra alto rendimiento, Botellas de tinta cian, magenta y amarilla BT5001C/M/Y de ultra alto rendimiento, Guía de configuración rápida, Guía de seguridad del producto, Cable USB |
| Medios impresos | Papel (normal), Sobres, Papel fotográfico brillante |
| Tipo de escáner | Cama plana |
| Capacidad máxima de hojas de entrada | 150 |
| Dispositivos compatibles | Smartphones, Tablet |
| Tamaño de la hoja | Hasta 8.5” x 14” (legal) |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Fabricante | Brother |
| Modelo | DCPT420W |
| Número de parte | DCPT420W |
| Interfaz de hardware | USB, USB 2.0 |
| Características especiales | Botellas de tinta incluidas, Bandeja de hasta 150 hojas y bandeja multipropósito de una hoja, Wireless Direct, conectividad inalámbrica e impresión y escaneado móvil, Botellas de tinta de llenado automático, fáciles de usar, Panel de fácil uso "Copy Shortcut" |
| Número de productos | 1 |
| Pantalla color | No |
| Voltaje | 110 Voltios |
| Baterías necesarias | No |
| Factor de forma | Todo en uno |








